Антон Златопо́льский

Всем здравствуйте!) С вами Светлана!) И сегодня я хочу рассказать вам о такой телеведущей и журналистке, как Дарья Златопольская.

Ее очень многие знают, потому что она была ведущие долгое время на многочисленных телепередачах, которые все смотрели хотя бы один раз.

Мне кажется она очень интересной личностью и у нее есть своеобразная изюминка ведения передачи. Конечно, с этим могут некоторые люди не согласиться, потому что это мое субъективное мнение и я никому его не навязываю)

Если вы думаете по-другому, то можете написать это в комментариях с радостью почитаю)

А теперь давайте я начну рассказывать вам биографию Дарьи Златопольской)

ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ

Дарья Эриковна Галимова (Это кстати девичья фамилия) родилась 24 апреля 1977 года. Родилась она в прекрасной столице России городе Москва. В хорошей семье театроведа Галины Галимовой и известного российского ученого Эрика Галимова, который впоследствии 23 года возглавлял Институт геохимии и аналитической химии РАН.

Дарья Златопольская в детстве

Златопольская появилась на свет достаточно поздно по современным меркам, да и по меркам того времени тоже. Когда она родилась, то ее отцу уже было 40 лет, а матери 35 лет. Непонятно, почему родители решили задуматься о ребенке так поздно и не сделали его раньше. Вы не подумайте, что меня это удивляют, отнюдь! Мне просто интересно, почему не получилось родить ребенка раньше, потому что например моя бабушка, родила мою маму, когда ей было всего 20 лет. Это сейчас у нас рожают неизвестно когда не задумываюсь о последствиях и ответственности, в то время все было гораздо иначе. Поэтому и интересно почему так получилось.

Также интересный факт, у Дарьи есть родная сестра, младшая сестра. Которая не стала отходить далеко от сестры и тоже пошла по журналистским ступенькам. Также она работала бренд-менеджером в издании Tatler.

Дарья Златопольская с родителями

В детстве Дарья была очень активным, творческим и любознательным ребенком. Занимался балетом (что очень трудно), музыкой и плаваньем, также организовывала домашние спектакли, интересовалась качественным и хорошим кино, а также училась в специализированной английской школе №1234.

Удивительно, сколько, как у ребенка была спланирована вся неделя, это не то что сейчас молодежи, очень мало, что интересно, кроме их глупых компьютеров и игрушек на них же, от чего только портиться спина и зрение. Никуда не выходит. Не говорю про всех, но очень у многих есть такая проблема.

Надо дать им почитать про Дарью, может быть тогда у них, что-то да екнет и они задумаются!

В старшей школе Дарья отправилась учиться в США от агенства по программе USIA. Потом она изучила французский язык во Франции. После окончания школы Дарья Златопольская поступила во всемирно известный университет МГУ на кафедру журналистики. Она окончила МГУ в 2004 году и получила свой заслуженный и заветный диплом по специальности телевидение. Ее дипломная работа была на очень интересную тему, которая была посвящена тонкостям жанра «интервью».

КАРЬЕРА НА ТВ

Как бы не было странно, но девушка начала работу на телевидение еще в учебные годы. Впервые на большом экране она появилась в передаче «Гордон», которая шла по НТВ. Когда Дарья была уже на старших курсах, то она вела программу «Утро на НТВ» вместе с Михаилом Байтманом. В дальнейшем Златопольская работала в телепрограмме «Доброе утро, Россия!» и на «России — 24».

С 2009 года телеведущая стала работать на шоу «Танцы со звездами» с Михаилом Галкиным. Позже, в 2016 году Михаила Галкина сменил Гарик Мартиросян.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДАРЬИ ЗЛАТОПОЛЬСКОЙ

Первый ее муж был Леонидом Спиридоновым, владелец спортивной организации, она познакомились на фильме «Английский пациент», которые был выпущен в 1996

Позже, спустя 4 года бизнесмен сделал Дарье предложение. Их брак продлился 10 лет и к сожалению они развелись. Причина развода неизвестна.

После этого Дарья Златопольская вышла замуж за Антона Златопольского, это было в 2011 году.

И у них родился сын. Они не хотят открывать мальчику свою медийность и считают, чем позже он узнает тем будет лучше.

Сейчас Дарья Златопольская работает в программа «Белая студия» и «Синяя Птица» и у нее все хорошо. Ее цель, чтобы эти программы смотрели не только ценители прекрасного, а все зрители.

Подписывайтесь на канал, пишите комментарии и не забывайте ставить палец вверх и делиться этой статьей со своими друзьями, спасибо!)

Опубликовано пользователем сайта

Круто!

     В свете всех этих скандалов и разборок с новым спортивным каналом, стало мне интересно, кто же «рулит» в ВГТРК. Про Эрнста вон мы — салатницы все знаем — с кем развелся, кто муза, когда папой станет, а про руководителей второго канала страны мне мало что известно. Открыла я официальный сайт, зашла в раздел «Руководство» и обомлела… Вот же он! Мой Прынц!  Красавец-мужчина!

Анто́н Андре́евич Златопо́льский (род. 12 сентября 1966 , Москва) — российский медиаменеджер, продюсер кино и телевидения, общественный деятель. Первый заместитель генерального директора информационного холдинга ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) (с 2000 года), генеральный директор телеканала «Россия-1» (с 2002 года), главный редактор и продюсер детского телеканала «Мульт» (с 2014 года), ранее — генеральный директор независимой частной телекомпании «Авторское телевидение» (АТВ) (с 1991 года по 1998 год). Член Академии Российского телевидения (с 2001 года). Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства 2013 года.

Глаза хитрющие, смеющиеся, огонь!

К моему горю, женат, на телеведущей Дарье Спиридоновой (Златопольской).

Поскольку он человек серьезный, при должности и положении, никаких «пирожковых» фото с голым торсом нет (или хорошо почищены).

Не знаю, как вам, а по мне так ого-го пирожок, пирожище!

Пошла смотреть и плакать 🙂

Оставьте свой голос:252+ —>Используемые источники:

  • https://zen.yandex.com/media/id/5dae06e71d656a00ad078531/jena-generalnogo-direktora-telekanala-rossiia-daria-zlatopolskaia-ee-biografiia-lichnaia-jizn-i-jizn-seichas-5e3b212eb546fc01ff518920
  • https://spletnik.ru/blogs/kruto/119345_anton-zlatopo-lskiy

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116